Транспорт России
Навигация

Praedium стала второй по объему проведенных сделок в складском сегменте

--
29.02.2008
Компания Praedium вышла на второе место среди консалтинговых компаний по объему проведенных сделок по аренде и продаже складской недвижимости по итогам прошлого года. Об этом журналистам заявил управляющий директор компании Рубен Алчуджян. По его словам, Praedium провела около 30% всех сделок по аренде и продаже складской недвижимости в России, проведенных консалтинговыми компаниями, за 2007 год. Общий объем договоров в этом сегменте заключен компанией на 237 тыс. кв. метров. На данный момент первое место на рынке складской недвижимости занимает компания Knight Frank.

По словам Алчуджяна, в настоящее около половины всех сделок проходят без участия консалтинговых компаний. За весь период деятельности компании Praedium ею были оказаны консалтинговые услуги на объекты коммерческой недвижимости общей площадью 2 млн. кв. метров.

Управляющий директор также поделился планами развития компании. По его словам, компания планирует увеличивать свою долю рынка в офисном и складском сегментах, а также развивать направления торговой и гостиничной недвижимости. Как сообщает ИА Интерфакс, компания и далее планирует более активно осваивать регионы России и в будущем планирует открытие региональных представительств, заявил он.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com