Транспорт России
Навигация

В Подмосковье возводится складской комплекс «Технопарк Купавна»

--
13.11.2008
Современный складской комплекс класса B «Технопарк Купавна», общей площадью 34 тыс. кв. м, возводится на площади 6 га в промышленно-коммунальной зоне города Старая Купавна, расположенном на 25 км по Горьковскому шоссе.

Проект предполагает возведение трех корпусов, в каждом из которых предусмотрено размещение складских площадей на первом этаже и помещений для административно-бытовых целей на мезонинном этаже. В зависимости от корпуса складские площади будут варьироваться от 7 776 кв. м до 11 975 кв. м, а административно-бытовые части зданий составляют от 1 174 кв. м до 1 416 кв. м. В числе преимуществ комплекса – удобная дорожная инфраструктура, обеспечивающая беспрепятственный доступ к нему как для грузового, так и для легкового автотранспорта.

Сейчас комплекс достраивается и будет готов ко II кварталу 2009 года. Обладая правом эксклюзивной реализации, компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» предлагает площади комплекса по цене 39 тыс. руб./кв.м., включая НДС. «Горьковское шоссе, на котором расположен комплекс «Технопарк Купавна», является одной из самых востребованных трасс в Подмосковье. <…> Вместе с тем, объем предложения складских площадей в этом направлении невелик. Поэтому можно с большой доле уверенности предположить, что комплекс будет востребован» - считает Андрей Бушин, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com