Транспорт России
Навигация

Астрахань. Целлюлозно-бумажный комбинат ждет модернизация

--
03.12.2008
В городе Коряжма Астраханской области будет модернизирован целлюлозно-бумажный комбинат. Работы проводимые группой компаний "Илим" оцениваются в
$700 млн.

На текущий момент данные инвестиции включены в лесной план региона, а между компанией и региональной администрацией подписано соглашение о о социально-экономическом сотрудничестве. Вследствие заключенного документа региональные власти взяли на себя обязательство развивать транспортную инфраструктуру, а «Илим» предоставит около 30 млн. руб. на реализацию социальных программ в регионе, сообщает ИА "Regnum".

"В свою очередь "Илим" готов реализовывать инвестпроект по модернизации комбината в Коряжме, обеспечить своевременное поступление налоговых платежей в бюджеты всех уровней, выплату заработных плат. Также компания обязуется выделять средства на выполнение социальных мероприятий в сфере образования, медицины, культуры, физкультуры и спорта. "Принятые меры весьма своевременны. Мы готовы сотрудничать с администрацией Архангельской области", - детализирует достигнутое соглашение Елена Коннова директор по общественным связям группы «Илим».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com