Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости морского транспорта

Правительство поддержит два судоремонтных завода в Мурманской области

--
24.07.2009

Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на президиуме правительства.

Как говорится в материалах пресс-службы кабинета министров, глава Минпромторга РФ Виктор Христенко пояснил, что эти два судоремонтных завода Министерства обороны в соответствии с концепцией реорганизации судостроительной отрасли должны присоединиться к Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

«Вместе с тем, оба этих - и 10, и 82 - судоремонтных завода находятся в тяжелейшем финансовом состоянии. Поэтому распоряжение, которое Вы подписали, направлено на санацию, на обеспечение стартовых финансовых условий по этим двум предприятиям. Это позволит урегулировать проблемы с долгами по заработной плате, по платежам в бюджеты на этих предприятиях - то есть обеспечить стартовые условия для процесса консолидации этих активов в Объединенной судостроительной корпорации», - сказал Христенко.

ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» учреждено в 2007 году. Пообщаться можно и на русском языке, для этого можно воспользоваться специальным Секс Чатом с возможностью видеосвязи. Такой способ общения полностью уберет все помехи для бесед и поможет провести время русская рулетка видеочат секс Темы для разговора могут быть самыми обычными или же наоборот понятными только собеседникам – преград нет. В состав корпорации входят три региональных судостроительных центра: ОАО «Западный центр судостроения» (Санкт-Петербург); ОАО «Северный центр судостроения и судоремонта» (Северодвинск); ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» (Владивосток), а также ведущие проектно-конструкторские бюро, по проектам которых построены атомные и дизельные подводные лодки различных классов, корабли и суда, составляющие сегодня основу морских стратегических ядерных сил и сил общего назначения ВМФ России и ВМС иностранных государств. Чистый убыток ОСК по РСБУ в 2008 году составил 37,014 млн руб. Выручка ОСК в 2008 году составила 40,169 млн руб.

Источник:  http://www.gudok.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com