Транспорт России
Навигация

Пять причин, по которым Вам стоит произвести заказ экскурсионного автобуса в Трансфер Сити Тур

--


Собираетесь ехать на экскурсию, но еще не решили на чем именно Вы поедете? Тогда рекомендуем Вам воспользоваться услугами компании, специализирующейся на транспортировке пассажиров. Трансфер Сити Тур имеет ряд неоспоримых преимуществ, выдвигающих эту компанию в число лидеров по оказанию данного вида транспортных услуг. Вот несколько причин, которые окончательно убедят Вас воспользоваться услугами данной компании, а не прибегать к услугам сомнительных фирм-однодневок.

1. аренда микроавтобусов от компании Трансфер Сити Тур для проведения экскурсии будет выгодна как частным лицам, так и крупным компаниям. Если Вам нужно организовать экскурс по Москве для Ваших любимых родственников из Украины, Трансфер Сити Тур предложит Вам удобные микроавтобусы (на 5 – 18 мест). Ну а если Вашу фирму собираются навестить деловые партнеры из-за рубежа, то Вам достаточно сделать заказ микроавтобусов с водителем (вместимостью до 50 посадочных мест).

2. все автобусы Трансфер Сити Тур прошли процедуру технического осмотра и потому Вы можете смело отправляться на них в любую точку Земного шара, не опасаясь возникновения опасных ситуаций. Кроме того, в автопарке этой компании есть только самые новые машины, такие как Мерседес, Неоплан, Сетра, Скания, Хэндай, Тойота, Форд и др. Эти автобусы оснащены вещами первой необходимости, которые сделают Ваше путешествие максимально удобным. Это система кондиционирования, индивидуальные светильники для чтения и складные столики, подставки для ног, биотуалет, мини-кухня и проч.

3. в число услуг, предоставляемых Трансфер Сити Тур, входит приглашение специального гида, который может провести экскурсию на разных иностранных языках. Специалисты компании помогут Вам разработать маршрут путешествия по городу с учетом Ваших личных пожеланий.

4. В число клиентов Трансфер Сити Тур входят такие известные организации как Страховая компания Алфастрахование, Газпромбанк, Газэнергосеть, Производитель персональных компьютеров «Формоза», МГУ им. Ломоносова и проч. Трансфер Сити Тур любит своих клиентов и потому обеспечивает своим постоянным партнерам существенные скидки на предоставление своих услуг.

5. С Трансфер Сити Тур удобно производить расчеты за услуги. Это можно сделать любым из доступных Вам способом: по безналичному расчету, по кредитной карте, наличными в офисе, наличными в Сбербанке, оплата на месте водителю, при выезде курьера в Ваш офис.

По материалам www.trcity.ru


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com